संतकबीरनगर । मेहदवाल नगर पंचायत के अध्यक्ष पद की प्रत्याशी अंजना पांडेय पुत्रवधु चंद्रशेखर पाण्डेय ने एक मीडिया इवेंट के दौरान मिशन सन्देश को बयान जारी किया है। उन्होंने बताया कि नगर पंचायत के चुनावों में जनता ने उन्हें सहयोग देकर विजयी बनाया तो वह नगर पंचायत को नगर पालिका में बदलने के लिए प्रयास करेंगी।
अंजना पांडेय ने कहा कि वह नगर पंचायत मेंहदावल के लिए काम करती रही हैं और जनता उन्हें उनके काम के लिए जानती हैं। उन्होंने नगर पंचायत के लिए काम करते हुए समाज के विकास के लिए कई योजनाओं का लोगों को लाभ पहुंचाया है।
उन्होंने कहा कि वह नगर पंचायत को नगर पालिका में बदलने के लिए समर्थकों के साथ लड़ाई लड़ेंगी और उन्हें उनके विकास के कामों के लिए सफलता दिलाने के लिए पूरी कोशिश करेंगी।
अंजना पांडेय ने अपने बयान में बताया कि नगर पंचायत के चुनावों में अपनी जीत के लिए सभी के द्वारा सार्थक का समर्थन के लिए धन्यवाद ज्ञापित किया है ।
अंजना पांडेय ने अपने बयान में महिला सशक्तिकरण के तहत महिलाओं को मजबूत और शिक्षित करने का भी वादा किया है। उन्होंने कहा कि महिलाओं को उनके अधिकारों के बारे में जागरूक किया जाना चाहिए और उन्हें समाज के हर क्षेत्र में समान अधिकारों के साथ जीने का मौका मिलना चाहिए।जिसे मैं अंजाम देने का काम करूंगी ।
अंजना पांडेय ने यह भी बताया कि उन्हें महिलाओं की समस्याओं के बारे में पूरी जानकारी है और वह उन्हें हल करने के लिए सक्रिय रूप से काम करेंगी। उन्होंने महिलाओं को सशक्त बनाने के लिए उन्हें उच्च शिक्षा, रोजगार के अवसर और उन्हें समर्थ बनाने के लिए अन्य उपयोगी योजनाएं प्रदान करने का भी वादा किया है।
अंजना पांडेय ने अपने बयान में महिलाओं को समाज में आगे बढ़ने के लिए प्रोत्साहित करने का भी आह्वान किया है। उन्होंने कहा कि महिलाओं को न सिर्फ शिक्षित होना चाहिए बल्कि उन्हें समाज के नेतृत्व में भी भूमिका निभानी चाहिए।