कई मंत्रियों के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट डालने का आरोपित गिरफ्तार.


कोयम्बत्तूर. राज्य के पूर्व व वर्तमान मुख्यमंत्री सहित अन्य मंत्रियों के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट सोशल मीडिया पर डालने के आरोप में पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है।


आरंभिक जांच में पता चला है कि गिरफ्तार युवक एक संगठन से जुड़ा है तथा उसके खिलाफ अन्य और भी कई अपराधिक प्रकरण दर्ज है। 


पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस को शिकायत मिली कि सोशल मीडिया पर तमिलनाडु के पूर्व मुख्यमंत्री एमजी रामचंद्रन, जयललिता, मौजूदा सीएम. के. पलनीस्वामी सहित अन्य मंत्रियों के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट डालने का आरोप है जिसमें इन नेताओं की छवि को धूमिल करने का प्रयास किया गया है। 


पूछताछ में पुलिस को आरोपित ने कतिपय संगठन का पदाधिकारी बताया व पोस्ट डालने की बात स्वीकारी है। पुलिस के अनुसार इस प्रकार की आपत्तिजनक पोस्ट डालने से शांतिभंग होने का खतरा है। आरोपित पर पूर्व में पैट्रोल पंप कर्मचारी से लूटपाट व अन्य वारदातों में भी लिप्त होने के मामले सामने आए हैं। पुलिस ने आरोपित से पूछताछ शुरू कर दी है।


Represent by Balram G


Comments

Popular posts from this blog

मीडिया में बड़े बदलाव की जरूरत ?:- डॉ अजय कुमार मिश्रा

सूचना एवं जन सम्पर्क विभाग द्वारा लगायी गयी प्रदेश सरकार की जनकल्याणकारी एवं विकासपरक योजनाओं पर आधारित, तीन दिवसीय प्रदर्शनी का सीडीओ ने किया समापन

डीएम की अध्यक्षता में किसान दिवस : श्री अन्न की खेती के लिए दिया गया जोर