रमजान माह में भी लाकडाउन तथा सोशल डिस्टेंसिंग का करें पालन :-अब्दुस्सलाम


सेमरियावां, संतकबीरनगर।    भारत में वैश्विक महामारी के रूप में स्थापित हो चुके नोवल कोरोना वायरस से आम जनमानस अस्त-व्यस्त है और लोगो में घबराहट का माहौल व्याप्त है जिसे लेकर डरने की जरूरत नहीं हैं आप जागरूकता और संयम बनाकर इससे बचाव कर सकते हैं  उक्त बातें विकास खण्ड सेमरियावां के गांव मदारपुर धुसुरा के युवा समाजसेवी अब्दुस्सलाम ने कहीं। 
    उन्होंने कहा कि कोरोना वायरस को लेकर डरने एवं घबराने की जरूरत नहीं हैं, अपितु सावधानियां रखने की जरूरत हैं। उन्होंने क्षेत्रवासियों से रमज़ान माह में भी लाकडाउन की इस स्थिति में धैर्य और संयम बनाकर घर बैठकर इसका पालन करने और अपने आस-पास साफ सफाई रखने भीड़-भाड़ से बचने और कुछ दिनों तक दूसरे से मिलने से गुरेज़ करने का आग्रह किया। उन्होंने कहा कि हम सभी को सोशल डिस्टेंस का पालन करना चाहिए।


Comments

Popular posts from this blog

मुख्यमंत्री के शहर गोरखपुर में गुंडई का तांडव : गश्त के दौरान दरोगा और कांस्टेबल पर चाकू से हमला

मीडिया में बड़े बदलाव की जरूरत ?:- डॉ अजय कुमार मिश्रा

सूचना एवं जन सम्पर्क विभाग द्वारा लगायी गयी प्रदेश सरकार की जनकल्याणकारी एवं विकासपरक योजनाओं पर आधारित, तीन दिवसीय प्रदर्शनी का सीडीओ ने किया समापन